Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 16:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 16:20

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:20

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 16:20. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:16. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
16:20
Тарасовка(по требованию) 16:20 16:21
По требованию 16:21 16:22
По требованию 16:23 16:24
По требованию 16:24 16:25
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 16:28 16:29
Юрьевка(по требованию-2) 16:29 16:30
Юрьевка 16:30 16:31 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 16:31 16:32 11м
Вита-почтовая(по требованию) 16:34 16:35 14м
По требованию 16:36 16:37 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 16:43 16:44 23м
Чабаны(трасса) 16:46 16:47 26м
Улица Академика Заболотного 16:52 16:53 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
16:54 16:55 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
16:55 16:56 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
16:57 16:58 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
17:02 17:03 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
17:03 17:04 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
17:07 17:08 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
17:10 17:11 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
17:13 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:20 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев