Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 16:45. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 16:45

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:45

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 16:45. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:16. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
16:45
Тарасовка(по требованию) 16:45 16:46
По требованию 16:46 16:47
По требованию 16:48 16:49
По требованию 16:49 16:50
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 16:53 16:54
Юрьевка(по требованию-2) 16:54 16:55
Юрьевка 16:55 16:56 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 16:56 16:57 11м
Вита-почтовая(по требованию) 16:59 17:00 14м
По требованию 17:01 17:02 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 17:08 17:09 23м
Чабаны(трасса) 17:11 17:12 26м
Улица Академика Заболотного 17:17 17:18 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
17:19 17:20 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
17:20 17:21 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
17:22 17:23 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
17:27 17:28 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
17:28 17:29 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
17:32 17:33 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
17:35 17:36 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
17:38 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:45 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев