Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 16:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 16:50

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:50

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 16:50. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:16. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
16:50
Тарасовка(по требованию) 16:50 16:51
По требованию 16:51 16:52
По требованию 16:53 16:54
По требованию 16:54 16:55
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 16:58 16:59
Юрьевка(по требованию-2) 16:59 17:00
Юрьевка 17:00 17:01 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 17:01 17:02 11м
Вита-почтовая(по требованию) 17:04 17:05 14м
По требованию 17:06 17:07 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 17:13 17:14 23м
Чабаны(трасса) 17:16 17:17 26м
Улица Академика Заболотного 17:22 17:23 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
17:24 17:25 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
17:25 17:26 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
17:27 17:28 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
17:32 17:33 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
17:33 17:34 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
17:37 17:38 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
17:40 17:41 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
17:43 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:50 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев