Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 16:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 16:55

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:55

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 16:55. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:16. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
16:55
Тарасовка(по требованию) 16:55 16:56
По требованию 16:56 16:57
По требованию 16:58 16:59
По требованию 16:59 17:00
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 17:03 17:04
Юрьевка(по требованию-2) 17:04 17:05
Юрьевка 17:05 17:06 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 17:06 17:07 11м
Вита-почтовая(по требованию) 17:09 17:10 14м
По требованию 17:11 17:12 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 17:18 17:19 23м
Чабаны(трасса) 17:21 17:22 26м
Улица Академика Заболотного 17:27 17:28 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
17:29 17:30 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
17:30 17:31 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
17:32 17:33 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
17:37 17:38 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
17:38 17:39 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
17:42 17:43 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
17:45 17:46 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
17:48 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:55 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев