Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 17:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 17:15

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:15

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 17:15. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:17. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
17:15
Тарасовка(по требованию) 17:15 17:16
По требованию 17:16 17:17
По требованию 17:18 17:19
По требованию 17:19 17:20
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 17:23 17:24
Юрьевка(по требованию-2) 17:24 17:25
Юрьевка 17:25 17:26 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 17:26 17:27 11м
Вита-почтовая(по требованию) 17:29 17:30 14м
По требованию 17:31 17:32 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 17:38 17:39 23м
Чабаны(трасса) 17:41 17:42 26м
Улица Академика Заболотного 17:47 17:48 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
17:49 17:50 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
17:50 17:51 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
17:52 17:53 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
17:57 17:58 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
17:58 17:59 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
18:02 18:03 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
18:05 18:06 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
18:08 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:15 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев