Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 17:35. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 17:35

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:35

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 17:35. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:17. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
17:35
Тарасовка(по требованию) 17:35 17:36
По требованию 17:36 17:37
По требованию 17:38 17:39
По требованию 17:39 17:40
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 17:43 17:44
Юрьевка(по требованию-2) 17:44 17:45
Юрьевка 17:45 17:46 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 17:46 17:47 11м
Вита-почтовая(по требованию) 17:49 17:50 14м
По требованию 17:51 17:52 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 17:58 17:59 23м
Чабаны(трасса) 18:01 18:02 26м
Улица Академика Заболотного 18:07 18:08 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
18:09 18:10 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
18:10 18:11 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
18:12 18:13 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
18:17 18:18 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
18:18 18:19 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
18:22 18:23 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
18:25 18:26 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
18:28 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:35 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев