Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 17:55. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 17:55

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:55

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 17:55. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:17. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
17:55
Тарасовка(по требованию) 17:55 17:56
По требованию 17:56 17:57
По требованию 17:58 17:59
По требованию 17:59 18:00
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 18:03 18:04
Юрьевка(по требованию-2) 18:04 18:05
Юрьевка 18:05 18:06 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 18:06 18:07 11м
Вита-почтовая(по требованию) 18:09 18:10 14м
По требованию 18:11 18:12 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 18:18 18:19 23м
Чабаны(трасса) 18:21 18:22 26м
Улица Академика Заболотного 18:27 18:28 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
18:29 18:30 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
18:30 18:31 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
18:32 18:33 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
18:37 18:38 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
18:38 18:39 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
18:42 18:43 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
18:45 18:46 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
18:48 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:55 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев