Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 18:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 18:05

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 18:05

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 18:05. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:18. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
18:05
Тарасовка(по требованию) 18:05 18:06
По требованию 18:06 18:07
По требованию 18:08 18:09
По требованию 18:09 18:10
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 18:13 18:14
Юрьевка(по требованию-2) 18:14 18:15
Юрьевка 18:15 18:16 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 18:16 18:17 11м
Вита-почтовая(по требованию) 18:19 18:20 14м
По требованию 18:21 18:22 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 18:28 18:29 23м
Чабаны(трасса) 18:31 18:32 26м
Улица Академика Заболотного 18:37 18:38 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
18:39 18:40 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
18:40 18:41 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
18:42 18:43 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
18:47 18:48 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
18:48 18:49 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
18:52 18:53 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
18:55 18:56 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
18:58 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 18:05 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев