Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 19:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 19:00

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 19:00

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 19:00. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:19. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
19:00
Тарасовка(по требованию) 19:00 19:01
По требованию 19:01 19:02
По требованию 19:03 19:04
По требованию 19:04 19:05
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 19:08 19:09
Юрьевка(по требованию-2) 19:09 19:10
Юрьевка 19:10 19:11 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 19:11 19:12 11м
Вита-почтовая(по требованию) 19:14 19:15 14м
По требованию 19:16 19:17 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 19:23 19:24 23м
Чабаны(трасса) 19:26 19:27 26м
Улица Академика Заболотного 19:32 19:33 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
19:34 19:35 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
19:35 19:36 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
19:37 19:38 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
19:42 19:43 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
19:43 19:44 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
19:47 19:48 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
19:50 19:51 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
19:53 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 19:00 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев