Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 19:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 19:05

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 19:05

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 19:05. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:19. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
19:05
Тарасовка(по требованию) 19:05 19:06
По требованию 19:06 19:07
По требованию 19:08 19:09
По требованию 19:09 19:10
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 19:13 19:14
Юрьевка(по требованию-2) 19:14 19:15
Юрьевка 19:15 19:16 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 19:16 19:17 11м
Вита-почтовая(по требованию) 19:19 19:20 14м
По требованию 19:21 19:22 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 19:28 19:29 23м
Чабаны(трасса) 19:31 19:32 26м
Улица Академика Заболотного 19:37 19:38 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
19:39 19:40 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
19:40 19:41 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
19:42 19:43 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
19:47 19:48 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
19:48 19:49 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
19:52 19:53 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
19:55 19:56 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
19:58 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 19:05 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев