Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 07:10. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 07:10

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 07:10

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 07:10. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:07. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
07:10
Тарасовка(по требованию) 07:10 07:11
По требованию 07:11 07:12
По требованию 07:13 07:14
По требованию 07:14 07:15
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 07:18 07:19
Юрьевка(по требованию-2) 07:19 07:20
Юрьевка 07:20 07:21 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 07:21 07:22 11м
Вита-почтовая(по требованию) 07:24 07:25 14м
По требованию 07:26 07:27 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 07:33 07:34 23м
Чабаны(трасса) 07:36 07:37 26м
Улица Академика Заболотного 07:42 07:43 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
07:44 07:45 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
07:45 07:46 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
07:47 07:48 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
07:52 07:53 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
07:53 07:54 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
07:57 07:58 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
08:00 08:01 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
08:03 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 07:10 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев