Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 19:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 19:20

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 19:20

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 19:20. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:19. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
19:20
Тарасовка(по требованию) 19:20 19:21
По требованию 19:21 19:22
По требованию 19:23 19:24
По требованию 19:24 19:25
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 19:28 19:29
Юрьевка(по требованию-2) 19:29 19:30
Юрьевка 19:30 19:31 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 19:31 19:32 11м
Вита-почтовая(по требованию) 19:34 19:35 14м
По требованию 19:36 19:37 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 19:43 19:44 23м
Чабаны(трасса) 19:46 19:47 26м
Улица Академика Заболотного 19:52 19:53 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
19:54 19:55 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
19:55 19:56 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
19:57 19:58 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
20:02 20:03 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
20:03 20:04 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
20:07 20:08 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
20:10 20:11 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
20:13 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 19:20 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев