Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 21:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 21:15

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 21:15

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 21:15. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:21. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
21:15
Тарасовка(по требованию) 21:15 21:16
По требованию 21:16 21:17
По требованию 21:18 21:19
По требованию 21:19 21:20
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 21:23 21:24
Юрьевка(по требованию-2) 21:24 21:25
Юрьевка 21:25 21:26 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 21:26 21:27 11м
Вита-почтовая(по требованию) 21:29 21:30 14м
По требованию 21:31 21:32 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 21:38 21:39 23м
Чабаны(трасса) 21:41 21:42 26м
Улица Академика Заболотного 21:47 21:48 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
21:49 21:50 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
21:50 21:51 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
21:52 21:53 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
21:57 21:58 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
21:58 21:59 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
22:02 22:03 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
22:05 22:06 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
22:08 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 21:15 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев