Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 07:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 07:20

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 07:20

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 07:20. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:07. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
07:20
Тарасовка(по требованию) 07:20 07:21
По требованию 07:21 07:22
По требованию 07:23 07:24
По требованию 07:24 07:25
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 07:28 07:29
Юрьевка(по требованию-2) 07:29 07:30
Юрьевка 07:30 07:31 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 07:31 07:32 11м
Вита-почтовая(по требованию) 07:34 07:35 14м
По требованию 07:36 07:37 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 07:43 07:44 23м
Чабаны(трасса) 07:46 07:47 26м
Улица Академика Заболотного 07:52 07:53 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
07:54 07:55 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
07:55 07:56 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
07:57 07:58 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
08:02 08:03 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
08:03 08:04 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
08:07 08:08 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
08:10 08:11 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
08:13 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 07:20 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев