Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 22:15. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 22:15

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 22:15

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 22:15. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:22. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
22:15
Тарасовка(по требованию) 22:15 22:16
По требованию 22:16 22:17
По требованию 22:18 22:19
По требованию 22:19 22:20
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 22:23 22:24
Юрьевка(по требованию-2) 22:24 22:25
Юрьевка 22:25 22:26 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 22:26 22:27 11м
Вита-почтовая(по требованию) 22:29 22:30 14м
По требованию 22:31 22:32 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 22:38 22:39 23м
Чабаны(трасса) 22:41 22:42 26м
Улица Академика Заболотного 22:47 22:48 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
22:49 22:50 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
22:50 22:51 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
22:52 22:53 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
22:57 22:58 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
22:58 22:59 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
23:02 23:03 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
23:05 23:06 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
23:08 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 22:15 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев