Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 07:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 07:30

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 07:30

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 07:30. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:07. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
07:30
Тарасовка(по требованию) 07:30 07:31
По требованию 07:31 07:32
По требованию 07:33 07:34
По требованию 07:34 07:35
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 07:38 07:39
Юрьевка(по требованию-2) 07:39 07:40
Юрьевка 07:40 07:41 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 07:41 07:42 11м
Вита-почтовая(по требованию) 07:44 07:45 14м
По требованию 07:46 07:47 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 07:53 07:54 23м
Чабаны(трасса) 07:56 07:57 26м
Улица Академика Заболотного 08:02 08:03 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
08:04 08:05 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
08:05 08:06 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
08:07 08:08 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
08:12 08:13 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
08:13 08:14 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
08:17 08:18 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
08:20 08:21 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
08:23 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 07:30 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев