Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 09:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 09:50

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 09:50

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 09:50. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:09. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
09:50
Тарасовка(по требованию) 09:50 09:51
По требованию 09:51 09:52
По требованию 09:53 09:54
По требованию 09:54 09:55
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 09:58 09:59
Юрьевка(по требованию-2) 09:59 10:00
Юрьевка 10:00 10:01 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 10:01 10:02 11м
Вита-почтовая(по требованию) 10:04 10:05 14м
По требованию 10:06 10:07 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 10:13 10:14 23м
Чабаны(трасса) 10:16 10:17 26м
Улица Академика Заболотного 10:22 10:23 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
10:24 10:25 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
10:25 10:26 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
10:27 10:28 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
10:32 10:33 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
10:33 10:34 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
10:37 10:38 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
10:40 10:41 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
10:43 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 09:50 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев