Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 15:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 15:40

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 15:40

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 15:40. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:15. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
15:40
Тарасовка(по требованию) 15:40 15:41
По требованию 15:41 15:42
По требованию 15:43 15:44
По требованию 15:44 15:45
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 15:48 15:49
Юрьевка(по требованию-2) 15:49 15:50
Юрьевка 15:50 15:51 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 15:51 15:52 11м
Вита-почтовая(по требованию) 15:54 15:55 14м
По требованию 15:56 15:57 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 16:03 16:04 23м
Чабаны(трасса) 16:06 16:07 26м
Улица Академика Заболотного 16:12 16:13 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
16:14 16:15 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
16:15 16:16 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
16:17 16:18 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
16:22 16:23 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
16:23 16:24 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
16:27 16:28 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
16:30 16:31 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
16:33 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 15:40 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев