Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 16:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 16:00

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:00

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 16:00. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:16. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
16:00
Тарасовка(по требованию) 16:00 16:01
По требованию 16:01 16:02
По требованию 16:03 16:04
По требованию 16:04 16:05
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 16:08 16:09
Юрьевка(по требованию-2) 16:09 16:10
Юрьевка 16:10 16:11 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 16:11 16:12 11м
Вита-почтовая(по требованию) 16:14 16:15 14м
По требованию 16:16 16:17 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 16:23 16:24 23м
Чабаны(трасса) 16:26 16:27 26м
Улица Академика Заболотного 16:32 16:33 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
16:34 16:35 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
16:35 16:36 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
16:37 16:38 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
16:42 16:43 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
16:43 16:44 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
16:47 16:48 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
16:50 16:51 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
16:53 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 16:00 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев