Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 17:30. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 17:30

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:30

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 17:30. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:17. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
17:30
Тарасовка(по требованию) 17:30 17:31
По требованию 17:31 17:32
По требованию 17:33 17:34
По требованию 17:34 17:35
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 17:38 17:39
Юрьевка(по требованию-2) 17:39 17:40
Юрьевка 17:40 17:41 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 17:41 17:42 11м
Вита-почтовая(по требованию) 17:44 17:45 14м
По требованию 17:46 17:47 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 17:53 17:54 23м
Чабаны(трасса) 17:56 17:57 26м
Улица Академика Заболотного 18:02 18:03 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
18:04 18:05 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
18:05 18:06 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
18:07 18:08 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
18:12 18:13 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
18:13 18:14 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
18:17 18:18 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
18:20 18:21 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
18:23 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:30 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев