Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 17:40. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 17:40

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:40

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 17:40. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:17. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
17:40
Тарасовка(по требованию) 17:40 17:41
По требованию 17:41 17:42
По требованию 17:43 17:44
По требованию 17:44 17:45
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 17:48 17:49
Юрьевка(по требованию-2) 17:49 17:50
Юрьевка 17:50 17:51 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 17:51 17:52 11м
Вита-почтовая(по требованию) 17:54 17:55 14м
По требованию 17:56 17:57 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 18:03 18:04 23м
Чабаны(трасса) 18:06 18:07 26м
Улица Академика Заболотного 18:12 18:13 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
18:14 18:15 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
18:15 18:16 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
18:17 18:18 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
18:22 18:23 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
18:23 18:24 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
18:27 18:28 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
18:30 18:31 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
18:33 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 17:40 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев