Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 18:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 18:50

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 18:50

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 18:50. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:18. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
18:50
Тарасовка(по требованию) 18:50 18:51
По требованию 18:51 18:52
По требованию 18:53 18:54
По требованию 18:54 18:55
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 18:58 18:59
Юрьевка(по требованию-2) 18:59 19:00
Юрьевка 19:00 19:01 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 19:01 19:02 11м
Вита-почтовая(по требованию) 19:04 19:05 14м
По требованию 19:06 19:07 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 19:13 19:14 23м
Чабаны(трасса) 19:16 19:17 26м
Улица Академика Заболотного 19:22 19:23 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
19:24 19:25 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
19:25 19:26 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
19:27 19:28 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
19:32 19:33 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
19:33 19:34 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
19:37 19:38 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
19:40 19:41 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
19:43 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 18:50 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев