Расписание автобуса из станция Тарасовка-801, Боярка - Метро Дружбы Народов, Киев, отправление в ближайшие дни в 20:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / станция Тарасовка-801 / Расписание автобусов станция Тарасовка-801 - Метро Дружбы Народов на сегодня / Время отправления с остановки 20:00

Расписание автобусов станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 20:00

Расписание автобусов с станция Тарасовка-801, Боярка в Метро Дружбы Народов, Киев. станция Тарасовка-801 отправление в 20:00. Прибытие на конечную станцию Метро Дружбы Народов в 00:20. Время в пути 53м. Кол-во автобусных остановок 42

Станция Прибытие Отправление В пути
Боярка
станция Тарасовка-801, Боярка
20:00
Тарасовка(по требованию) 20:00 20:01
По требованию 20:01 20:02
По требованию 20:03 20:04
По требованию 20:04 20:05
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Юрьевецкий район 20:08 20:09
Юрьевка(по требованию-2) 20:09 20:10
Юрьевка 20:10 20:11 10м
Юрьевка(по требованию), Киевская область, Киево-Святошинский район 20:11 20:12 11м
Вита-почтовая(по требованию) 20:14 20:15 14м
По требованию 20:16 20:17 16м
Чабаны(Одесс. шосе) 20:23 20:24 23м
Чабаны(трасса) 20:26 20:27 26м
Улица Академика Заболотного 20:32 20:33 32м
Киев
Метро Ипподром, Киев
20:34 20:35 34м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
20:35 20:36 35м
Киев
Метро Выставочный Центр, Киев
20:37 20:38 37м
Киев
Метро Голосеевская, Киев
20:42 20:43 42м
Киев
Пер. Демеевский, Киев
20:43 20:44 43м
Киев
Метро Лыбедская-2, Киев
20:47 20:48 47м
Киев
улица Ивана Кудри, Киев
20:50 20:51 50м
Киев
Метро Дружбы Народов, Киев
20:53 53м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев Отправление 20:00 на карте



Последние найденные расписания из станция Тарасовка-801

1) Зимовники станция Тарасовка-801, Боярка
2) Метро Дружбы Народов, Киев станция Тарасовка-801, Боярка
3) станция Тарасовка-801, Боярка Метро Дружбы Народов, Киев