Расписание автобуса из Тц Синегорье, Челябинск - Нязепетровск, отправление в ближайшие дни в 14:34. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Тц Синегорье / Расписание автобусов Тц Синегорье - Нязепетровск на сегодня / Время отправления с остановки 14:34

Расписание автобусов Тц Синегорье, Челябинск Нязепетровск Отправление 14:34

Расписание автобусов с Тц Синегорье, Челябинск в Нязепетровск. Тц Синегорье отправление в 14:34. Прибытие на конечную станцию Нязепетровск в 00:14. Время в пути 4ч 56м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Челябинск
Тц Синегорье, Челябинск
14:34
Челябинск
Свердловский проспект 51, Челябинск
14:54 14:59 20м
Челябинск
торговый Комплекс Орбита, Челябинск
15:15 15:20 41м
Кунашак(поворот) 16:14 16:15 1ч 40м
Касли
поворот, Касли
16:50 16:51 2ч 16м
Касли
автовокзал, Касли
17:20 17:21 2ч 46м
Маук 18:00 18:01 3ч 26м
Верхний Уфалей 18:30 18:31 3ч 56м
Нязепетровск 19:30 4ч 56м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Тц Синегорье, Челябинск Нязепетровск Отправление 14:34 на карте



Последние найденные расписания из Тц Синегорье

1) Тц Синегорье, Челябинск Нязепетровск на 29 Ноября 2019
2) Тц Синегорье, Челябинск Троицк, Челябинская область на 26 Ноября 2019
3) Тц Синегорье, Челябинск Златоуст на 12 Декабря 2019
4) Тц Синегорье, Челябинск Златоуст на 12 Ноября 2019
5) Автовокзал, Златоуст Тц Синегорье, Челябинск
6) Верхний Уфалей Тц Синегорье, Челябинск
7) Тц Синегорье, Челябинск Екатеринбург
8) Тц Синегорье, Челябинск Троицк, Челябинская область на 29 Октября 2019
9) Тц Синегорье, Челябинск автовокзал, Магнитогорск
10) Тц Синегорье, Челябинск автовокзал, Магнитогорск на 18 Октября 2019