Расписание автобуса из Верхние Киги - Алагузово, отправление в ближайшие дни в 13:05. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Верхние Киги / Расписание автобусов Верхние Киги - Алагузово на сегодня / Время отправления с остановки 13:05

Расписание автобусов Верхние Киги Алагузово Отправление 13:05

Расписание автобусов с Верхние Киги в Алагузово. Верхние Киги отправление в 13:05. Прибытие на конечную станцию Алагузово в 00:13. Время в пути 1ч 10м. Кол-во автобусных остановок 16

Станция Прибытие Отправление В пути
Верхние Киги 13:05
Душанбеково 13:15 13:16 10м
Тукаево, Республика Башкортостан, Кигинский район 13:20 13:21 15м
Сарагулово 13:23 13:24 18м
Нижние Киги 13:29 13:30 24м
Париж, Республика Башкортостан 13:42 13:43 37м
Масяково 13:52 13:53 47м
Абзаево 14:05 14:06
Алагузово 14:15 1ч 10м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Верхние Киги Алагузово Отправление 13:05 на карте



Последние найденные расписания из Верхние Киги

1) Султановка Верхние Киги
2) Алагузово Верхние Киги
3) Кулбаково Верхние Киги
4) Верхние Киги Верхние Киги
5) Юсупово, Республика Башкортостан, Кигинский район Верхние Киги
6) Верхние Киги Сарагулово
7) Верхние Киги Алагузово на 10 Декабря 1912
8) Верхние Киги Алагузово на 10 Декабря 2019
9) Сатка Верхние Киги
10) Челябинск Верхние Киги