Расписание автобуса из Верхние Киги - Кулбаково, отправление в ближайшие дни в 13:00. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Верхние Киги / Расписание автобусов Верхние Киги - Кулбаково на сегодня / Время отправления с остановки 13:00

Расписание автобусов Верхние Киги Кулбаково Отправление 13:00

Расписание автобусов с Верхние Киги в Кулбаково. Верхние Киги отправление в 13:00. Прибытие на конечную станцию Кулбаково в 00:13. Время в пути 2ч 25м. Кол-во автобусных остановок 12

Станция Прибытие Отправление В пути
Верхние Киги 13:00
Кургашево(поворот) 13:39 13:40 39м
Теплый Ключ 13:59 14:00 59м
Тугузлы 14:26 14:27 1ч 26м
Идрисово(поворот) 14:44 14:45 1ч 44м
Арсланово 15:10 15:11 2ч 10м
Кулбаково 15:25 2ч 25м

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Верхние Киги Кулбаково Отправление 13:00 на карте



Последние найденные расписания из Верхние Киги

1) Пермь Верхние Киги
2) Аскино Верхние Киги
3) Верхние Киги Алагузово на 18 Октября 2020
4) Автовокзал, Златоуст Верхние Киги
5) Султановка Верхние Киги
6) Алагузово Верхние Киги
7) Кулбаково Верхние Киги
8) Верхние Киги Верхние Киги
9) Юсупово, Республика Башкортостан, Кигинский район Верхние Киги
10) Верхние Киги Сарагулово