Расписание автобуса из Верхняя Терраса, Ульяновск - автостанция На Улице Революционной, Тольятти, отправление в ближайшие дни в 15:39. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Верхняя Терраса / Расписание автобусов Верхняя Терраса - автостанция На Улице Революционной на сегодня / Время отправления с остановки 15:39

Расписание автобусов Верхняя Терраса, Ульяновск автостанция На Улице Революционной, Тольятти Отправление 15:39

Расписание автобусов с Верхняя Терраса, Ульяновск в автостанция На Улице Революционной, Тольятти. Верхняя Терраса отправление в 15:39. Прибытие на конечную станцию автостанция На Улице Революционной в 00:15. Время в пути 3ч 27м. Кол-во автобусных остановок 28

Станция Прибытие Отправление В пути
Ульяновск
Верхняя Терраса, Ульяновск
15:39
Чердаклы
Автовокзал, Чердаклы
15:59 16:00 20м
Старый Уренбаш 16:09 16:10 30м
Озерки 16:19 16:20 40м
Мулловка 16:44 16:45 1ч 5м
Димитровград 17:04 17:05 1ч 25м
Новая Майна 17:19 17:20 1ч 40м
Новоселки, Ульяновская область, Мелекесский район 17:49 17:50 2ч 10м
Кирилловка, Самарская область 17:54 17:55 2ч 15м
Мусорка 18:09 18:10 2ч 30м
Узюково 18:24 18:25 2ч 45м
Васильевка, Самарская область 18:39 18:40
Тольятти
автокасса на улице Родины 1г, Тольятти
18:54 18:55 3ч 15м
Тольятти
автокасса Аврора, Тольятти
18:59 19:00 3ч 20м
Тольятти
автостанция На Улице Революционной, Тольятти
19:06 3ч 27м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Верхняя Терраса, Ульяновск автостанция На Улице Революционной, Тольятти Отправление 15:39 на карте



Последние найденные расписания из Верхняя Терраса

1) Автовокзал, Старая Майна Верхняя Терраса, Ульяновск
2) Димитровград Верхняя Терраса, Ульяновск на 27 Октября 2019
3) Верхняя Терраса, Ульяновск Тольятти на 26 Октября 2019
4) Верхняя Терраса, Ульяновск Самара на 21 Октября 2019
5) Самара Верхняя Терраса, Ульяновск на 20 Октября 2019
6) Верхняя Терраса, Ульяновск Самара на 19 Октября 2019
7) Самара Верхняя Терраса, Ульяновск на 14 Октября 2019
8) Верхняя Терраса, Ульяновск Верхняя Терраса, Ульяновск
9) Верхняя Терраса, Ульяновск Андреевка Ульяновская
10) Верхняя Терраса, Ульяновск Казань