Расписание автобуса из Вишневое(732) - Улица Васильковская, Киев, отправление в ближайшие дни в 08:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Вишневое(732) / Расписание автобусов Вишневое(732) - Улица Васильковская на сегодня / Время отправления с остановки 08:50

Расписание автобусов Вишневое(732) Улица Васильковская, Киев Отправление 08:50

Расписание автобусов с Вишневое(732) в Улица Васильковская, Киев. Вишневое(732) отправление в 08:50. Прибытие на конечную станцию Улица Васильковская в 00:08. Время в пути 19м. Кол-во автобусных остановок 36

Станция Прибытие Отправление В пути
Вишневое(732) 08:50
Крюковщина(улица Ивана Франко) 08:50 08:51
Вишнёвое
остановка, Вишнёвое
08:51 08:52
Вишневое(по требованию-3) 08:52 08:53
Вишневое(по требованию-2) 08:53 08:54
Киев
Тц Арктика, Киев
08:55 08:56
Жуляны 08:57 08:58
Киев
Путепровод, Киев
08:58 08:59
Жуляны-2 08:59 09:00
Жуляны-1 09:00 09:01 10м
Киев
Улица Лятошинского, Киев
09:02 09:03 12м
Киев
Академия Труда, Киев
09:03 09:04 13м
Теремковская улица 09:04 09:05 14м
Пл. Одесская 09:04 09:05 14м
Киев
Храм, Киев
09:05 09:06 15м
Киев
Ледовый Стадион, Киев
09:06 09:07 16м
Киев
Метро Ипподром, Киев
09:06 09:07 16м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
09:07 09:08 17м
Киев
Улица Васильковская, Киев
09:09 19м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Вишневое(732) Улица Васильковская, Киев Отправление 08:50 на карте



Последние найденные расписания из Вишневое(732)

1) Вишневое(732) Улица Васильковская, Киев
2) Метро Выставочный Центр, Киев Вишневое(732)