Расписание автобуса из Вишневое(732) - Улица Васильковская, Киев, отправление в ближайшие дни в 12:20. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Вишневое(732) / Расписание автобусов Вишневое(732) - Улица Васильковская на сегодня / Время отправления с остановки 12:20

Расписание автобусов Вишневое(732) Улица Васильковская, Киев Отправление 12:20

Расписание автобусов с Вишневое(732) в Улица Васильковская, Киев. Вишневое(732) отправление в 12:20. Прибытие на конечную станцию Улица Васильковская в 00:12. Время в пути 19м. Кол-во автобусных остановок 36

Станция Прибытие Отправление В пути
Вишневое(732) 12:20
Крюковщина(улица Ивана Франко) 12:20 12:21
Вишнёвое
остановка, Вишнёвое
12:21 12:22
Вишневое(по требованию-3) 12:22 12:23
Вишневое(по требованию-2) 12:23 12:24
Киев
Тц Арктика, Киев
12:25 12:26
Жуляны 12:27 12:28
Киев
Путепровод, Киев
12:28 12:29
Жуляны-2 12:29 12:30
Жуляны-1 12:30 12:31 10м
Киев
Улица Лятошинского, Киев
12:32 12:33 12м
Киев
Академия Труда, Киев
12:33 12:34 13м
Теремковская улица 12:34 12:35 14м
Пл. Одесская 12:34 12:35 14м
Киев
Храм, Киев
12:35 12:36 15м
Киев
Ледовый Стадион, Киев
12:36 12:37 16м
Киев
Метро Ипподром, Киев
12:36 12:37 16м
Киев
Автостанция-3 Южная, Киев
12:37 12:38 17м
Киев
Улица Васильковская, Киев
12:39 19м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Вишневое(732) Улица Васильковская, Киев Отправление 12:20 на карте



Последние найденные расписания из Вишневое(732)

1) Вишневое(732) Улица Васильковская, Киев
2) Метро Выставочный Центр, Киев Вишневое(732)