Расписание автобуса из Зерновое, Крым - Автостанция-3 Восточная, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 13:35. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Зерновое / Расписание автобусов Зерновое - Автостанция-3 Восточная на сегодня / Время отправления с остановки 13:35

Расписание автобусов Зерновое, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь Отправление 13:35

Расписание автобусов с Зерновое, Крым в Автостанция-3 Восточная, Симферополь. Зерновое отправление в 13:35. Прибытие на конечную станцию Автостанция-3 Восточная в 00:13. Время в пути 1ч 30м. Кол-во автобусных остановок 22

Станция Прибытие Отправление В пути
Зерновое, Крым 13:35
Найденовка 13:45 13:47 10м
Докучаево, Крым 13:54 13:55 19м
Колодезное, Крым 14:04 14:05 29м
Анновка, Крым 14:07 14:10 32м
Тургенево, Крым 14:19 14:20 44м
Новожиловка 14:25 14:27 50м
Украинское(трасса) 14:31 14:32 56м
Владимировка, Крым, Белогорский район 14:34 14:35 59м
Литвиненково 14:39 14:40 1ч 4м
Зуя
автостанция, Зуя
14:42 14:45 1ч 7м
Симферополь
Автостанция-3 Восточная, Симферополь
15:05 1ч 30м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Зерновое, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь Отправление 13:35 на карте



Последние найденные расписания из Зерновое

1) Зерновое, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь
2) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Зерновое, Крым