Расписание автобуса из Зоркино, Крым - Автостанция-3 Восточная, Симферополь, отправление в ближайшие дни в 13:50. Маршрут автобуса, остановки, время автобуса в пути

Поиск расписания

Автобусы / Зоркино / Расписание автобусов Зоркино - Автостанция-3 Восточная на сегодня / Время отправления с остановки 13:50

Расписание автобусов Зоркино, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь Отправление 13:50

Расписание автобусов с Зоркино, Крым в Автостанция-3 Восточная, Симферополь. Зоркино отправление в 13:50. Прибытие на конечную станцию Автостанция-3 Восточная в 00:13. Время в пути 2ч 25м. Кол-во автобусных остановок 30

Станция Прибытие Отправление В пути
Зоркино, Крым 13:50
Кунцево 13:54 13:55
Михайловка, Крым, Нижнегорский район 13:59 14:00
Нижнегорский 14:10 14:30 20м
Желябовка(поворот) 14:37 14:38 47м
Ивановка, Крым 14:41 14:42 51м
Заречье, Крым 14:43 14:44 53м
Косточковка 14:48 14:49 58м
Садовое, Крым 14:55 14:57 1ч 5м
Жемчужина 15:01 15:02 1ч 11м
Пены 15:03 15:04 1ч 13м
Зыбины 15:05 15:06 1ч 15м
Мельники 15:09 15:10 1ч 19м
Вишенное 15:16 15:17 1ч 26м
Белогорск
автостанция, Белогорск
15:30 15:35 1ч 40м
Симферополь
Автостанция-3 Восточная, Симферополь
16:15 2ч 25м

Август

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Сентябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Октябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Ноябрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Декабрь

ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Автобусы Зоркино, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь Отправление 13:50 на карте



Последние найденные расписания из Зоркино

1) Зоркино, Крым Нижнегорский
2) Джанкой Зоркино, Крым
3) Джанкой Зоркино, Крым на 18 Октября 2019
4) Феодосия Зоркино, Крым
5) Зоркино, Крым Феодосия
6) Нижнегорский Зоркино, Крым
7) Зоркино, Крым Автостанция-3 Восточная, Симферополь
8) Автостанция-3 Восточная, Симферополь Зоркино, Крым